А-
Алексей -4444444

Почему считается что все нормальные и обеспеченные мужчины женаты? Полно же их свободных и разведенных

а что все хотят женится или замуж?

Маруся Михайлова

Дочка подобрала одного такого. И ноги мыл, и воду пил, и подарки дарил. До свадьбы, и еще чуть-чуть.. . Да только потом она быстро поняла, что не зря его уже брали себе и выкинули. Было за что. Когда прогнала, сказала, что уважать себя не будет, если с ним останется. Я согласна с ней. "Подержанные"- они часто такие.

Сэйлар Мун

Да вам нобелевку за открытие пора!! !
Точно. а я то думаю. . Путин, например...

Св
Светлана

только у них аллергия на брак

Асел Макеева

Не просто так они развелись или не женились. И то и другое настораживает. Не так все и просто.

Vladimir Konovalov

тебя мужчина интересует или его обеспеченность, которой он с тобой и не собирается делится

Кристина Ржевская

Ну уж не знаю и где это они валяются, у нас например не успеет мужик развестись или овдоветь, так его в момент подбирают, ну а если обеспеченный ещё, так бабы ещё и передерутся из за него.

Светлана Светова

потому что такими они стали благодаря умным женам

Каришка Кикачейшвили

свято место пусто не бывает

Татьяна Очищалкина

а где они? ? познакомьте! ! очень хочу)))

Татьяна Глотова

Полно, согласна.

Александр Куликов

лично я таких не вижу. может познакомите?

Elzar

и что дальше?