Алексей Воронин

Почему разведенные мужчины так любят посещать бывшую семью, даже если уже женаты на другой?

Bogi

Им льстит мысль о том, что без них там все плохо, их ждут и примут назад по первому же намеку . Наивные )))

Nadyusha Belaya

ностальгия! и потом их бесит, что после того, как он ушел, у женщины появился другой... думал, что она так и будет одна... а тут фиг вам! рядом есть другой! и проверяет-лучше или хуже его, чтобы потом подковырнуть!

Мария Калинина

Да не любят они этого, ты где такие сказки вычитала? Они от бывшей семьи как от огня ныкаются - алименты, ребёнок...

И.
Ирина .

упаси господь, чур, чур.... только к дочке езжу по выходным, бывшую жену вижу раз в месяц, когда бабло отдаю

Егор Коваль

а если там дети?? ? они детей любят.. . а не "семью посещать"...

Atosik

Только сегодня на эту тему разборки были.. .
Причины разные, узнать как там без него, не забыли ли, не разлюбили ли.... -как одна из них.

П!
Просто !!! Душа !!!

Значит там кормят лучше

Натуська Булатова

возможно из-за детей, если они есть.
А вообще говорят, муж всегда сравнивает остальных жен с первой и рано или поздно хочет вернуться именно к первой жене (если он сам виноват и бросил эту семью).

Эрадж

Чувство вины.

Светлана Субботина

Ходят отдавать дань своему дебилизму.... ну чтобы помнить.... и еще раз не вляпаться!