Наталья Незлобина

Можно ли мне встречатся с женатым мужчиной. Я сама разведенная девушка...

Игорь Алиев

не трать свою жизнь на несерьёзные отношения.... на встречи урывками, на одинокие вечера, выходные... .
жди своё счастье)) )
и помни о законе бумеранга... .
удачи

Илья Полянсков

мне кажется это как пользоваться чужими трусами, зубной щеткой или воровать чужую еду из чужого холодильрика

Ви
Виталий

Женщина которая встречается с женатым мужчиной - Шлюха

du
dub322

не загоняй себя в унизительные рамки ...мнимого счастья

Ка
Катерина

зачем разрушать чужую семью?? ? особенно, если в ней есть дети. я считаю, что это низко!

Светлана Грозненская

Поставь себя на место его жены. И сама поймешь ответ.

Дмитрий Клюшников

можно - разрешаю

Baxtiyor Maxmatkulov

Про бумеранг точно сказано!!!

Julie Volkoff

ну повстречаешься ты с ним, а дальше что? будешь ждать от него серьезных отношений, а он будет кормить тебя завтраками, так и состариться недалеко)

Василий Леман

Давай.
Все эти штампы - ты сама уже убедилась - никакого значения не имеют, браки заключаются на небесах!

Алина Бурганова

....Мда уж!! !

И это спрашивает взрослый человек.

Юрий Чудаев

Сама разведена, хочешь, чтобы в твоем полку прибыло?

Ирина Тройнина

можно, но только со мной!!!

Lena

Ну, такой симпатичной хрен откажешь ! (

Nobody

не шлюха, а любовница !!!

Милька Я

природа требует - значит можно

Se
Serega

Если бы любила, не спрашивала, а так от нечего делать, дело совести.

Эльдар

Ты дееспособная, конечно можно, а ему будет сложнее на двух фронтах удержатся, жена спалит, проблем не оберется. Бросит тебя, помирится с женой.

Вася Пупкин

вы всегда разрешения спрашиваете у незнакомых людей, прежде чем что-то сделать? )

Евгений

Катрин, любые естественные взаимноотноения между мужчиной и женщиной, независимо от их гражданского статуса не противозаконны, юридически, а вот что касается общеморальных принципов, тут решать только Вам, да и должна быть Женская солидарность. Вы должны понимать, что в 90% таких отношений, нет будующего, как у одной так и у другой стороны, это лишь можно назвать - одним из способов Развлечения.