Дружба

почему женатые мужчины изменяют своим женам?

Я вчера опять посмотрела "Летучую мышь"-..."Жена это прочитанная книга"-была такая фраза. Так вот -почему-то прочитанная книга в конце концов всё-равно интересна? А мужики просто гоняются за пособиями, а не книгами ну и повышают свою самооценку-хотя она и далека от совершенства!
Любовь Орлова
Лучший ответ
Не хватает секса...
Петя Пунк
Ищут то, чего нет в семье...
Юлия Костик
Завести разговор о том чего не хватает нет смелости
Проще поискать на стороне
Природа... побольше оставить наследства. А потом надоедает однообразие, ищут острых ощущений, адреналина!!! Кто в чём....
а у мужчин напрямую не спрашивала?? ? устал от однообразия, достало что-то в жене, другая лучше чем жена или подруга, да просто на спор или по пьяни.. . да и вопрос не почему?? ? а зачем????
Действительно - почему....
Мужчина ищет где хорошо.
где много ласки, не давят на него.
тепло где, радость и уют,
его там любят и конечно ждут!
В постеле вседозволенность творит,
и нудной любовнице не быть!
Тут два варианта, либо они ослы-эгоисты, которые не видят дальше своего носа и не умеют ценить, то что имеют, пока это не потеряют !!!Либо женщина сама виновата в этой ситуации, поскольку что-то недодает, и это что-то приходится искать на стороне.
может ищут разнообразия)
Природный инстинкт, понимаешь!!!
А почему ты питаешься 3 раза в день разной пищей? Почему Не ешь Кашу И на завтрак и на обед и на ужин.. Потому-что надоедает???? Да??? ?

Жена тоЧнО таКжЕ КаКоЙ вКуСноЙ бы Она Не БыЛ А =)
К сожалению так они устроены эти мужчины) в жизни мужчины не может быть одной женщины.. . и с эти мнадо мириться)
лучший выход конечно дать ему нагуляться, а потом и замуж выходить, то есть сделать так, чтобы вы оказались его последней и самой любимой)
мужиков нехватает, пусть изменяют, а то вообще рождаемость упадет
А кто может дать определение измене? Предательство? Как можно утверждать и давать обещания на всю жизнь принадлежать одному человеку? Не утверждаю, что иметь близкие отношения нужно с несколькими женщинами, но и не исключаю этого...