Дружба

как найти женатого мужчину?

Артем Гергет
Ну, смотря для чего??!! Если для секса сначала можно позаимствовать у ближайших подруг замужних.... Если для прочных и долговременных отношений - можно пройтись беглым взглядом у себя на работе. Если для того чтобы стать очаровательной, соблазнительной, яркой вспышкой для себя и него то есть любовницей то искать надо среди знакомых друзей женатых!! ! Так больше шансов что будет более менее приличным любовником.... В общем брось клич среди мужиков рисуйся, ярко одевайся и они сами тебя как грибочек найдут и точно только женатые ведь только им нужны приключения!!!! такого рода.
Умарали Хайталиев
Лучший ответ
кольцо украсть хочешь наверное
Куаныш Тогизов
По кольцу на пальце.
я бы нге советовала с женатым связываться-одни проблемы!
Alexander Godyaev
попасть на остров к Робинзону Крузо и отбить его у козы!
Такая симпатичная девушка должна найти только прекрасного принца (неженатого) , а женатые связывайся не связывайся не смогут дать то, о чём мечтаешь... И лучше не бери грех на душу.
а зачем он вам ...
на диване, перед телевизором....
видно Тебе совсем скучно...
Zulfia Abdulmanova
спроси любого проходящего мужика старше 25 лет наёдешь в течение 2-3 минут
Зачем тебе женатый. Посмотри сколько свободных вокруг!
Bon_ Jovi
женатого найти не проблема, а вот холостого - .
а зачем тебе женатый семью испортишь
Оглянись и ты его увидешь,
Их вокруг тебя неперечесть...
На сайте "Знакомств" практически все женатые ищут приключения.