Галина Кочуева

Мужчина разведенный 2 года ребенку в бывшей семье, которого он безумно любит... Бесперспективный вариант?

Сестра говорит что это дохлые отношения. Бывшая им манипулирует, а он не может отказать, вплоть до того что он все делает всё всё.. по первому требованию.. . Хотя у нас с ним очень теплые отношения, но он без ума любит дочь, до слез. И я его люблю и не знаю как помочь и как самой быть в такой ситуации. иногда есть такое ощущение, что если она его позовет он на крыльях полетит

Может у кого то была подобная ситуация? Подскажите, поделитесь опытом пожалуйста

Я НЕ ПРОТИВ ЕГО ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ, А ЗА! ! Я против манипулирования в чистом виде его личным временем и им его бывшей!

Елена Агеева

Это б/у вариант. Вам тяжело же будет! У меня не было слава богу. У подруги был такой, она жила с ним, так родственники ребенка его, нахаживали как к себе домой постоянно, а подругу не замечали тупо в квартире, требовали присутствия при любых мероприятиях детских (больница, сад, кружки и т. п.) . Представьте ваше моральное состояние, ревность к бывшей жене, к ребенку...

Ильфак Асадуллин

а ты хочешь, что бы он перестал любить свою дочь, что ли ?

Алена Макуха

Встреча с ним судьба. А расставание - это жизнь.

Владимир Андрианов

Вообще-то, этот млядский матриархат надо выжигать. Кто эту моду ввёл, что отец не может хотя бы видеться со своим ребёнком, на выходные или как-то ещё? В очередной раз говорю: Господи, спасибо тебе что я не женился. Спасибо что отвёл.

Алексей Конарев

Если мужик хороший, то не страшно. Дети в таких случаях быстро забывают своих отцов и отдаляются, постепенно превращаются в капризных вымогателей... Там может появиться отчим. А то уже и есть. Острота переживаний уляжется. Просто не торопитесь с решением.

Дмитрий Кузькин

Глупо что то предполагать!!!! А - Любить это ...