Ой
Ойбек

Что делать? Уволился с работы, отчислили из универа, теща называет бесперспективным вариантом.

При всем при этом, на след. неделе выхожу на работу и восстанавливаюсь в универ. Будущая теща не хочет видеть меня рядом со своей дочерью.

Юр
Юра

теща не самая умная женщина. поверь. ищи себя.

Олег Симкин

как уладятся дела с работой и учебой, - не торопись встречаться с тещей, супруга поймет- если любит, и только через несколько месяцев придите и поздравьте ее с каким -нибудь праздником... встреча будет теплая и радостная.