Роман Ковальчук

Почему бывший мужчина рвется ко мне, зачем ему это? Ведь женат де уже!! ведь сам выбрал ее, когда я его любила!!

Анатолий

Это Вам только кажется.... Не думайте о нём и всё пройдёт

Марина

Может не все вещи забрал?

Шеннепей

все познается в сравнении! Сравнил, понял, хочет назад...

Антонина

идиот походу. Не вздумай прощать его.

Iroda

видимо в глубине души осознает что она оказалась не той кого он себе представлял наверно увидел истинное ее лицо. и понял что кроме вас лучше то и не было никого в жизни. он и будет еще тянуться к вам. потому что запутался в себе так и будет метатся между двух огней если вы не хотите и дальше чтоб он вас доставал просто игнорируйте его или дайте понять чтоб оставил вас в покое. думаю не дурак поймет

Гульчачак

Зазудело ему.
Почешите.