Дмитрий

Женщина выглядит настолько, насколько ей может позволить мужчина. Это правда?)

Анар Аскеров

Nu net..na skoliko ona mojet sebe pozvoliti..)

Макс Толокин

ну если она альфонс то да.

Лю
Людмила

женщина выглядит настолько насколько она сама по себе стоит как женщина. мужчины бывают разные и рядом может неоказаться достойного но она сама должна выглядеть на миллион.

Наталья Лагутина

Это ж на трезвую голову мне такие вопросы в голову никогда не придут, а ответы тем более.

Александра Багишева

Вот еще! Какое такое разрешение? Все мы сами себе что хотим, то и позволяем (большинство, во всяком случае)

Татьяна Покровская

Представь что женщина может жить без мужчины, и еще раз обдумай свой вопрос

Александр

Взависимости от уровня восприятия реальности тебя самой. Наряд определяется мужчиной, но свет которым ты сияешь определяется тобой

Иван Ткаченко

да ну?
то есть если они живут на необитаемом, она будет хреновей выглядеть чем ходя по ателье мод?

Юлия Попова

нет. На сколько она себя ценит сама. Кстати от этого зависит и какой у неё мужчина.

Письменная Елена

Да что он возомнил себе.. этот мужжжчина? ((

Наталья Шолохова

Женщине столько лет, на сколько она выглядит.

Виктор Муравьёв

Женщина может выглядеть настолько, насколько она Человек. То-же относится и к мужчинам. Пока она хочет быть Только женщиной, она ею и остается, завися от того, насколько она чего-то может, или хотя-бы мыслит))

Таня Винокурова

Счастье женщины это- не только состояние её души, это состояние её мужа!!!!))))

Анастасия Соколова

Жестокая правда в том, что в такую узкую формулировку, трудно влезть всем желающим)