Евгений Топилин

Насколько правдив миф, что женщины больше хотят секса чем мужчины но скрывают это?

Эльмир Мамедов

Это не от пола зависит, а от темперамента

Виктор Шнайдер

как это вообще проверяется кто хочет больше? трахометр что ль какой есть

Дмитрий Сорокин

они хотят любви! и это не миф)

Александр Носов

Ты еще мальчик. Тебе это рано. )))

Истам Гайбуллаев

та все зависит от людей если баба фригидная то ей вообще все равно а если какаято нимфа то понятно тоже

Айдай

Все зависит от темперамента человека, как было сказано выше. Половая принадлежность здесь роли не играет.

Шавкат Шарипов

это не миф, это реальность, зависит от того какой мужчина перед ними

Нана Мишина

ни на сколько

Владимир Грибков

Ну в общем случае нормальная женщина хочешь секса в принципе так же, как и нормальный мужчина.

На
Наталья

да самки намного ебливее самцов
у них бешеная матка и черная дыра между ног