Дмитрий Федоренко

Мужчины, Вам вопрос... а это правда, что Вы всегда хотите рождения мальчика или это миф?

Жанна Ямбаева

нет. я дочу хочу

ОК
Олеся Куликова

Отвечу за мужа: Нет, всегда хотел только дочь

Анатолий

Мой муж хотел дочку и чтоб косички с бантиками. Правда!

Олег Журавлев

кто как, вот мой муж все дочку хотел, а родились одни мальчики

Александр Колбасников

Незнаю мой никогда о сыне не заикался и очень обрадовался когда узнал, что будет дочь. Может потомучто вырос среди девчонок у него 2 сестры и 2 племянницы которых очень любит.

Арсен Бахшиян

Мой хотел мальчика, но не расстроился, что девочки. Оказывается, мальчика хотел потому, что боялся, что девочки будут некрасивыми, если будут похожи на него. Обе на него похожи, но обе красавицы)))

Людмила Антонова

Дочка это супер))))

Юлия

в первую беременность муж постоянно говорил, что хочет сына, в 16 недель сказали, что пацан будет, муж через дня три заявляет, что он дочь вдруг теперь хочет. может это, конечно, намек такой был на второго ребенка.
во вторую беременность очень девчонку оба хотели.