Алексей Ивахненко

Это правда или миф? Говорят мальчики ленивее девочек, поэтому позже начинают ходить, говорить и многое делать

как на вашем личном опыте?
особенно вопрос к родителям, у которых есть и сыновья и дочки

Анна Петрова

чё попусту болтать
иногда надо подумать

Екатерина Зверева

Мальчики не ленивее девочек! Девочки развиваются и созревают быстрее мальчиков от природы...

Ол
Олег

Фигня у меня сын в 8 месяцев пошел в 3 года уже на компе в игрушки играл и буквы все знал

!H
!!! Handsome !!!

У меня один сын. Пошёл в 8 месяцев, но говорить сложными предложениями начал в 2,5. В 5,5 научился читать. Я считаю это нормой. Мальчики развиваются медленее. Ведь они даже растут лет до 21, а девочки максимум до 18. Так устроено природой, хотя каждый ребёнок индивидуален.

Ал
Алек

у меня именно так. ращу двух мальчиков и трёх девочек. и всё время поражаюсь: как девчата быстрее всё схватывают) кроме математики!!!!

Александр

ну не знаю я бы так не сказала все поразному

Се
Серёжа

Не правда.

Евгений Лайнопуло

они не ленивее, они слегка тупее.

Дереник Ягутян

Ходить да, слышала. Я пошла раньше, чем брат. А говорить, он раньше начал.

Eva Vard

есть сын. 2г10 мес. ходить начал в 8 мес. говорить в год и 9м. в 2 года говорил предложениями, в 2г3м. знал 22 стихотворения, кушать сам в 1г4м. на горщок все дела делал в год и 8-9 м. о есть девочки ровестницы вроде и раньше все делали, но мальчик у нас ранний. в 2г4 м научился считать до 10,знае все марки машин цвета... все схватывает на лету

Катя Блэр

У меня сын и дочь))) Дочка все раньше стала делать, чем сын

Серёга Терехов

Мальчики не только ленивее, но и глупее и т. д Я про современных детей.

Yu
Yuriy

сын пока позже переворачиваться начал но он крупней чем дочка