Светлана Волобуева

Спасите! Мальчик - 7 лет, смотрит мультик для девочек, и говорит ему это нравится!

Мультик - какойто мой маленький пони на канале "карусель" помогите сделатть так чтобы не был гомосексуалистом когда вырос или как его там.

Анна Горячева

???А разве мультики подразделяются на "для девочек" и "для мальчиков".Вам что лучше, пусть смотрит про каких-то трансформеров или бредовый губка боб? Нормальный ребёнок у вас. Вот есть девочки с машинками любят играть, а мальчишки с куклами. Это нормальное развитие. Было бы намного подозрительнее, если бы было не так.

ОК
Оксана Красноярцева

И что, что он смотрит девчачьи мульки? Некоторые мальчишки вообще в "дочки-матери" играют и вырастают нормальными ...

Филиппов Вадим

ничего страшного, он еще малыш

Иришка

Да пусть смотрит, мой тоже смотрит разное девчачье, тоже 7 лет, но при этом отношения к девочкам у него чисто "мужское", ну в смысле, что не к мальчикам он тянется в любовном плане. Он же не только пони смотрит, наверняка и мальчишеские мультики его привлекают

Андрей Курдяев

Если ребенок смотрит красочный мультик, значит он будет обязательно геем? Он ребенок, все в норме

Евгенинок Заботин

Он же просто смотрит ДОБРЫЙ мультик. Что в этом плохого? Нет чёткого разделения мультфильмов - для мальчиков и для девочек. Чего беспокоиться, ну не Симпсонов же он смотрит, в самом деле.

Katalogdream Страна Мечты

включите канал КАРТУН НЕТВОРКТ. там упоротость кишмя киши.... чего стоит реклама с крякающими утками у которых разноцветные ноги... бедная детская психика... Так что молитесь богу что бы он не заинтересовался этим каналом))))

Руслан Галиев

1.Возьмите кувалду.
2.Дождитесь момента когда пацан будет смотреть этот мультик.
3.Вдарьте со всей дури по монитору.
Готово!

Алексей Парамонов

ой, тут не совет присяжных психологов. . тут должна мама первым делом помочь - побеседовать с ребенком по душам..

Павел Шерстнёв

не заморачивайтесь, этот мультик смотрят все детки, моя дочь смотрит. Не в коем случае не мальчика не етывайте можете и вправду вызвать такое

Иг
Игорь

А мой муж которому 30 "Дикий ангел смотрит ". Вот переживать начала, а ребенок у вас нормальный

Евгения Игнатова

Ой, этот мульт даже взрослые смотрят. А парни тем более.
У нас в садике мальчик был, он воображал себя девочкой по имени Роза.

Kuash Kisyakov

мой предпочитает "мужские" мультики, но Винкс или еще что-нибудь про принцесс иногда любит посмотреть. Наверно, как раз потому, что для него в этих мультиках много необычного.

Елена Мензелева

Ничего страшного в этом нет, не переживайте даже.