Maslo Norki

Мультик для мальчика 7 лет, какой посоветуете

Руслан

Советские мультики самые лучшие. А западный сплошная дрянь. Кроме Короля Льва

Антоха Канавин

Ральф, а самая лучшое Попугай Кеша )))

Дмитрий Немов

ну про покемонов норм

Сычёва Виктория

Теремок, 1995г.

Ма
Малаша

моему нравятся звёздные войны,
наруто и всё похожее на это

кстати тут ему скачала Петрова и Васечкина, понравилось. а папулька качает ББС (помоему так называется) про подводный мир и другое, по вечерам смотрим вместе

N*
Natali **

http://mults.spb.ru/ - Самые лучшие мультики из вашего детства

Na
Natka

Мадагаскар
Смешарики
Простоквашино
Три богатыря и шамаханская царица
Алёша Попович и Тугарин змей
В приключениях немо
__________________________________
Вот эти мультики, дочка и вообще вся семья любит смотреть!

Саня Заец

Последнее что сын попросил найти ему (скачать) был "Мир удивительных приключений Марви Хаммер".

Андрей Аркадьев

Мой обожает: Астробой, Гадкий Я, Как приручить дракона, ну и в таком духе все они у нас на жестком диске, когда дождь или нечего делать включаем и смотрим, первый раз все вместе смотрели. просто долго перечислять все их у нас любимых море, а про советские говорит что не интересны ему, ну что ж я не навязываю, считаю что все должно быть в свое время

Светлана Сорочинская

Ван пис.
Описание: Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!» . Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ.. .

Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты» . Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте.

Кадры.

Александр

Бакуган, Человек-паук, Чагинтон, Тачки, СМЕШАРИКИ, Финес и Ферб, Котопес и еще очень много всего) )