Марина Бухарова

Подскажите, какой-нибудь хороший мультик для мальчика 2-х лет. А то только смотрит Машу и медведя)

Советские не хочет смотреть (

Елена Кочергина

старые советские мультики

Вячеслав Соловьев

Винни Пух. 1964-1972
Котёнок по имени Гав. 1976-1982
Кто придет на Новый Год. 1982
Подземный переход. 1984
Просто так. 1976

Алексей Носков

Барбоскины, Фиксики, Паровозики из Чагингтона, Ну погоди. Моя дочка смотрит-ей 3 года, от Барбоскиных вообще не оторвать

Юрий Сапрыкин

да, советские мультфильмы - самые лучшие!) ) ну кроме Ну. погоди)))

))
))))) )))))

советские мультики, а из новых - Лунтик

Юлия Тихонова

моя советские вообще не смотрит, только лунтика и машу. Даже смешарики не очень

Татьяна Горева

Для такого возраста этот мультик достаточно подходящий, и то что его смотрит мальчик - ничего страшного.

Елена Богданова

смешарики, и добрые советские соответствующие возрасту.

Екатерина Храстовская

Приключения Бурого медвежонка, Барбоскины, Фиксики, Лунтик, Петя Пяточкин, Вовка в тридевятом царстве, Обезьянки...

Selvins Bite

Фиксики.

Сергей Скобелинг

Мультики в 2 года положено смотреть минут 10-15 в день...

du
dub322

Планета 51
Барбоскины