Санек Гедин

Какой возрастной ценз мультика"Маша и медведь" по новому закону?

Мультик про Машку-хулиганку

Игорь Арзамасцев

А что кто-то реально выбирает теперь мультфильмы в согласии с этим дебильным законом? У меня дочка сидит на youtube и сама выбирает что ей смотреть, а не следует указкам дяденек из думы

Ольга Новоковская

уууууууууууууу! ох уж эти дебильные нововведения

Юрий Кокушонков

Это где она в кровати спала? Или тот где медведь ее по лесу таскал в рюкзаке? В обоих случаях +16 минимум. Насилие и фантастика, говорящие медведи, все это для неокрепших и пропитых ягуаром детских мозгов слишком вредно.

Яна Дамирова

Я бы вообще детям его не показывала, он отвратительный