Николай Виноградов

как вы относитесь к Маше из мультфильма маша и медведь?

считаете ли вы, что она подает плохой пример детям?

Лена Большакова

Я с ней живу....)))

Наталья Л.

Задолбала уже эта Маша, медведя жалко

Игорь Ходякин

да ну вас, отличный мультик. У Маши ведь и хорошие качества есть. Она добрая - на рыбалке большую рыбу для медведя у золотой рыбки попросила. Способная - в школе медведя быстро читать выучилась. А как она ему варенье варила из всего что собрали? Как за больным ухаживала?

Без Умец

родители бросили ребенка на произвол судьбы, а медведь подобрал ее и сейчас мается, выгнать жалко и с ней невозможно

Жан Любимов

положительно

Марина Колотушкина

Мультик очень хороший, и Маша классная! 🙂 Я не считаю, что это плохой пример для детей. В нашем детстве мы читали "Вредные советы" Остера, и ничего, не делали так, как в них было сказано, просто смеялись. Так и тут. Мультик про Машу и Медведя - очень весёлый 🙂

Евгения Асеева

больная Маша какая то.... меня бесит она очень

Евгения Дровняшина

ну прям накинулись ...плохой пример детям... -плохой пример детям каждый родитель когда-нибудь .да показывает... а мультфильм клевый.... без маши его бы и не было

Татьяна Свиридова

Нормальный мультик, иногда смотрю, как антидепрессант )))

Ню
Нютка

Мне она нравится, у меня дочь практически такая же )))))

Nata D

Негативно абсолютно, не знаю для кого этот мульфтильм - но походу для дебилов.
Чисто своё субъективное мнение.

Роман Платонов

супер мультик..)) )
у нас на диске + караоке с алиной кукушкиной, сынок смотрит не отрываясь.

Евгения Михеева

Нормально. детям нравится. если так придирчиво относится к мультикам то они все идиотские, но мы же в детстве смотрели. Чем маша и медведь хуже чем ну погоди, простоквашино, карлсон?

Алексей Жиляков

Маша - ужас, а медведь (под которым подразумевается взрослый) - еще хуже, раз все ей разрешает.

з. ы. не думаю, что на детей так уж влияет пример из мультика.

Виталий Ильчук

мне нравится.
его даже на французский перевели - мои племянники всегда смотрят, любимый мульт у них)

Роман Зыков

смешно, отрицательно, дети начинают подражать, обязательно скажется на поведении в школе, ремень поможет

Ольга Зибер

Она меня раздражает. Возможно, подает. Но это если влияние зомбоящика превышает влияние родителей.

Ирина Быкова

Да, она подаёт плохой пример детям. Баловство, жестокость с животными, девиантное поведение.
Крайне отрицательно отношусь.

Наталья Степина

С удовольствие смотрю этот мультфильм. Характер и поведение ребенка очень достоверно показаны. Когда я увидел девочку исполнившую роль Маши, надо же как много от нее перешло К Маше взгляд, выражение лица. Родителям нужно именно такое железное терпение как Медведя

Роман Фамилия

Точно! Сначало умиляла теперь бесит, во истину только одна шутка из этой темы понравилась: Хочу как 'Маша и Медведь': я такая маленькая, наглая и приставучая, а он такой большой, сильный, защищает меня и несмотря ни на что терпит и всегда будет рядом…

Egor Golubev

обожаю эту девчушку, но на месте миши я бы ее убила уже)))))) ) Думаю что она не подает никакой пример, ведет себя практически так же как любой ребенок!

Инна

нравится мульт, часто смотрю с сыном (походу, я дибил) , Маша не так плоха, как некоторые считают.. . ведь если смотреть мультик с ребёнком, обсуждать поведение героев, то ребёнку это только на пользу - у Маши есть чему поучиться даже нам, взрослым. Сыну 3 с половиной года, я активно использую Машу в воспитательных целях 🙂

Сергей Каргин

Нормально. Нет, она не подаёт никакого примера, она просто отражает действительность. Маша - это собирательный образ детских шалостей. А у Медведя есть смысл поучиться терпению как детям, так и взрослым.

Юлия Соболева

медведя жалко! ! Как заяц из "Ну погоди !"

Костя Zzzzzzzz

реально бесит,.

Диана Хасбиева

Обожаю!!!! Маша и медведь мой любимый мультфильм!! ! К Маше отношусь положительно и умножить на 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) : 3

Елена Нарольская

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, мой сын вообще в восторге.... она мне чем то напоминает его характер, и Мика классный тоже где нужно ее проучит а где и научит, а Машкевич-просто офигенная.... классная героиня... очень хорошо относимся к этому мультфильму всей семьей!!!

Лёха Петров

Положительно

Анна Миклина

положительно