Василий Трофименко

какая страна произвела мультик Маша и Медведь???

Ив
Иван

Россия

Александр Лушников

Принято считать, что Россия, но вообще "Маша и Медведь" это плагиат с американского мультфильма "Корпорация монстров". Вернее, именно сама Маша и сам Медведь срисованы с амер. мультика, идея там была другая.

Но вообще это российский мультик.

Галина Кандаева

Только в России могут такое придумать... Но точно не на трезвую голову (если вы имеете ввиду современный)

Танюша Самборская

Россия конечно!

Аленка Руденок

конечно же Россия