Ан
Анна

Идеальный муж - это медведь из мультика про Машу??))

Хозяйственный, не пьет, не курит, добрый, умный, а главное терпеливый...)) )

Аленка Ефимова

поэтому я так люблю мишек

Anna Emelianova

или вот такой)))))

Nastya Eremenko

Иду в лес искать медведя, как я раньше не догадалась...

Егор Слонов

идеальный это я

Елена Шаломеева

я идеальный муж. а вообще, вы сначала заводите ребенка от какого-нибудь гопника-неандертальца, потом ищите мужика, умного и терпеливого, как этот медведь и свешиваете ноги

Светлана Янькова

я в нем недостатков тож не увидела)

Вера

я не знаю такого мультфильма т. к. не смотрю уже их много много лет как ( вышла я из детсадовского возраста) .Отвечу на первую часть вашего вопроса так - идеальный мужчина это тот, который берет на себя ответственность за себя, свою семью, свои действия и слова,

Мария

И меня такой!