Сергей Гончаров

Какой мультик скачать ребёнку ( 3 года, мальчик) ? Какие мультики смотрит ваш?

Se
Serega

Машу и медведя

Di
Dima

машу и медведь и Развивающий мультик для детей от 11 месяцев до 3 лет.
с тебя 5 алов за ответ! очень надо оценки !!!

Га
Галина

Включайте детям советские мультфильмы, они красивые и добрые, со смыслом и понятно нарисованные. Мои детки их очень любят.

Xurshid Tursunov

Советские.. сегодняшние мульты это не дай бог)

Виктория Ерохина

мой любил капитана Врунгеля смотреть и мишки гамми

Новикова Ирина

если хочешь экстрима: - "Ну погоди! "

Ра
Рамиль

ЧТо-нибудь от Дисней Пикар. Можно тачки, обычно нравятся детям. Ледниковый период и Мадагаскары)

Сергей Кузнецов

Тачки, Мама для мамонтенка, Шевели ластами - очень добрый и красивый мультик! Ну погоди! Маша и медведь, Том и Джери

Munira

Панда Кунг-Фу, Тачки, Том и Джерри, Леди и Бродяга, 101 далматинец, Вольт.

Юл
Юлия

Тачки, Незнайка на Луне, Смешарики, Маша и Медведь, Фиксики, сборники советских мультиков.

Екатерина

томас, чагингтон

Галина Иванова

Скачивайте у меня. У меня в МОЁМ МИРЕ около 3 000 мультов, советских и постсоветских. А то ведь сейчас мульты НУ, ПОГОДИ! разрешено смотреть только после 18 лет.... ну и законы... .
А ещё у меня РАЗВИВАШЕК много!