Екатерина

Какие мультики смотрят ваши малыши? Мой сын обожает " тачки", "Человек -паук", "медведи-соседи"

Мм
Ммммм

Только Российские. Маша и медведь, Ну погоди, Попугай Кеша. Из западных - Белоснежка, Золушка.

Ska

Чип и Дейл, Аватар, Утиные истории, Фиксики

Катерина Зинченко

Мой сорванец любит смотреть "Лунтик" и "Смешарики".

Дмитрий Ч

1 место- ТАЧКИ
2 место- Чип и Дейл
3 место - Ледниковый период все 4 сезона
4 место Белка и Стрелка

Анна

Лунтик, Смешарики, Барбоскины, Маша и медведь, леопольд, простоквашино, свинка Пеппа, даша следопыт

Sh
Shamshod

год назад где-то смотрел на повторе все части "Истории игрушек", потом зациклился на "Тачках". сейчас все мультики смотрит. И наши, и импортные. Из импортных особо выделяет Мишек гамми, Мегамозг, Гадкий я, Чип и Дейл. Наши мульты старые смотрит все подряд. Новые российские, особенно полнометражные, не особо жалует.

Илья Горинов

Моей год и пять месмецев. Она любит смотреть "Уроки тетушки совы", "Умелец Менни", "Агент Оссо". Всякик поучающие мультики

Ан
Андрей

Только советские. Из российских можно смотреть только Фиксики, Лунтик, Крепость: щитом и мечом, Волшебный фонарь, Малышарики. Из зарубежных можно смотреть корейский мультсериал Аватар: Легенда об Аанге. Остальные зарубежные и российские мультфильмы вредны и опасны и были реальные случаи смерти как напр. в материковом Китае 8-летняя китаянка под ником Xiao Tian погибла после подражания мультсериалам Медведи-соседи и Белка и Ёжик. И компьютерные игры тоже опасны по той же причине.