Татьяна Брызгунова

Какие мультики смотрят Ваши малыши?

Спасибо всем огромное! 🙂

Алексей Зайцев

"Рапунцель: Запутанная история"

Унтан Султан

Нам нравятся "Смешарики"

Влад

Фиксиков.

Марина Толстикова

Не знаю, лично я смотрю разные мультики xD

Павлихин

Фиксики, Смешарики и различные мульты с ЛЕГО.. . Еще Алеша Попович и Три Богатыря со всеми их сериями.. . )))

Eugenia Sokolova

маша и медведь, смешарики, барбоскины, фиксики. Сейчас второй год пошел стала смотреть винни пуха.

Ал
Алена

я с детьми ругалась из-за тупых американских мультов, ограничивала. а щас им 9 и 11 лет и они на наши новые мультики подсели ))) вот с новым каналом детским, забыла название

Игорь

Мой больше фильмы детские предпочитает. С удовольствием смотрит "Электроника" и "Приключения Петрова и Васечкина", а из мультфильмов "По дороге с облаками" и "Трое из Простоквашино", возраст ребенка 2 года и 3 месяца.

Олеся Ильина

сейчас просит маленьких эйнштейнов включать, было время, что про чебурашку только смотрел, было, что про фунтика.

Елена Величко

Наши советские

Виктория

Фиксики, Тачки (полнометражный), иногда Машу и Медведя.

Виктория Назарова

Тачки, Гадкий я, иногда Фиксики, Маша и медведь, Смешарики, Три богатыря, Иван Царевич и серый волк.) ) Мне 12.

Ксюша Корнеева

смешарики, том и джери вот и всё всякой фигню смотрят щас например: маша и медведь. ну можно редко давать фиксиков и барбоскиных