Наталья Белоногова

какие мультики смотрят ваши малыши. . до 2 лет

Дина

В этом возрасте еще не смотрел..

Ил
Илья

Мультипликационные клипы на бриджТВ

Юрий Виноградов

Исключительно советские, там уж точно ничего опасного для детской психики. Одна польза. Добрые, душевные, красиво нарисованные.

Алексей

только старые советские мультфильмы))

Студент Академии

мы конечно больше, слушали и пели вместе"бременских музыкантов".нам три годика, а мы знаем весь репертуар наизусть! просто нужно вместе петь, это важно!

Евгения Игнатова

никакие, дочке телек интересен только максимум 30 секунд. эти 30 сек ей всё равно что смотреть. а потом играть убегает

Алексей Бученков

никакие, рано было.

Ле
Леночка

заставку к маше и медведь и все дальше не интересно)))))

Tohir

моей 1,4 на долго ее не хватает, "тини лов" может высидеть только со мной рядом почит весь мульт, одну оставишь, сразу сбегает, а другие ее не интересуют пока.

Ваня Канин

Никакие, рано ещё.

Папапа

Клуб Микки Мауса очень любит, мишку гуммибера, барбариков, антошку, зайку шнуфеля и просто обожает музыкальные заставки (рекламы) на бридж тв и русонг))

Azizjon

моя рекламу смотрит а мультики не цепляют пока.

Руслан Жаров

Мы очень любим "Ну погоди! " и "Маша и медведь". Скачали все серии, включаем, и про ребенка часа на 2 можно забыть))

Светлана Молчанова

с удовольствием только беби энштейн и тини лав... на остальное её хватает максимум на 10 минут... дочке 1,5 года