Ольга Билейди

Какие мультики смотрят ваши детки возраста с 2-3 лет???

Сергей Бритов

маша и медведь - как и большинство больше всего любит. но вообще телек ей в основном неинтересен. дочка не может на месте сидеть, она постоянно ходит и играет. смотрит только когда за столом кушает. машу редко включаем. очень уж он шумный и нервный этот мультик. остальные мультики ей не нравятся. но вот что нравится - так это спорт и как готовят. когда садится за стол, сразу просит найти "спот" или "как дядя готовит". но опять же, как только покушала, сразу выходит из-за стола и больше телек не сомтрит

Ек
Екатерина

Смешарики, Барбоскины, Лунтик

Юл
Юлия

про кота леопольда, вини-пух, про обезьянок с мамой, про поросенка фунтика, простоквашино. и еще любит маленькие эйнштейны

Александр Михайлов

Барбоскины, Лунтик, Джейк и пираты Нетландии, Ну погоди, Робот Робик, В поисках Немо, Корпорация монстров, Бэмби, Рио, Котенок Гав.. это любимые

Ирина Мишина

тоже как у Сидоркина, только еще куми-куми, фиксики, иногда что-то типа Шрека.

Анастасия Владимировна

мой обожал польский мультик "про крота". Только там серия одна есть, которую смотреть ребенку или нет спорный вопрос.

Владимир Никитин

У меня брат в этом возрасте любил Смешарики, Лунтика, Машу и Медведя, паровозики из чагингтона, Карлосон который живет на крыше, Вини - Пух ( старый и новый мультик ) , посмотрите Компанию Дисней, тачки, Чип и Дейл, Смурфики и самый любимый был мультик Литл Футт
Но все дети разные, ваш ребенок наверное чем-то интересуется, подбирайте по его интересу, Брат очень динозавриков любил

На
Наталья

Машу и Медведя сын (2 года ему) обожает. Другие не признает. )))

Надюша

в этом возрасте сын смотрел город тачек, даша путешественница, ныряй глубже олли, маленькие эншейны. и еще много разных мультиков, но больше ему нравятся обучающие.