Алексей Михалев

Ваш муж часто остаётся с ребёнком. Ребёнку год и три месяца?

Мария Разживина

Папа такой же родитель, что удивительного в том, что он проводит время с собственным ребенком?

Антон Рожко

нам 3 мес сидит если мне надо

Tima

С 1 года и 9 месяцев и до сих пор (8 лет) каждую третью ночь остаюсь с ребенком один (жена на работе) . И ничего, нормально.

Ла
Лада

Если и оставался, то стоило мне отъехать как начинались звонки, где это, где то, как его подмыть, а он орет и орет ехай домой, быстре, быстрее и т. п. Только нервы лишний раз трепать. Если что всегда маму просила...

Саша Гетманский

С рождения оставался. А когда ребенку было 9 месяцев, я на работу вышла. Вот с 9 месяцев и воспитывает сына.

Александр Духнов

да, остается на него полностью можно положиться

Vladimir Molchanov

Если есть необходимость- всегда. Но я стараюсь его не напрягать- он итак урабатывается

Карен Погосян

у меня ребёнок до 2х лет на груди был ак что на долго не оставляла.
но муж мой с удовольствием с сыночком сидит.
иногда мне сам говорит иди погуляй, а то он с тобой капризный, а со мной без проблем.
когда мы ребёнка от груди отлучали и мужу приходилось сына спать укладывать.
так было забавно когда ребёнок засыпал муж очень гордился собой.
сейчас вышла на работу на пол дня когда на работе, муж с ребёнком. все довольны.

Юльчик Давыдова

моему сыну 1.10, муж постоянно с ним сидит когда я на работе, отдыхать с друзьями отпускает без проблем