Qahramon Turaqulov

Мне 18 я смотрю мультики это плохо?

Алина Посадскова

мне к твоему +30 тоже люблю мультики, особенно советские. вяжу и шью, хотя и супруга но у мужиков лучше иногда получается

Дмитрий

А я играю с внком на песочнице.
Строим. и катаем машинки. Все зависит от моей фантазии. и участия внука.
И не вижу ничего плохого.
мудреца в прошлом говорили: Если в душе умерло детство- значит состарился. А стать дешой старым. Можно и в 20 лет. Но остатся молодым душевно можно и в 100 лет.

Татьяна Пивоварова

мне 32 и я тоже смотрю мульты!

Пётр Соколов

это круто!)

Алина Тихомирова

Мне 24, тоже смотрю иногда)))

Катя Соловова

Да не парься, я с друзьями попивая пиво могу вспоминать старые мультики на Никалодеон и все в теме и никто не смущается

Юлия

мне 30. смотрю аниме
и это нормально.
и плевать я хотел на чье-либо мнение, чего и другим советую

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

смотря какие 🙂
я тоже смотрю, мне 30+

Ан
Анна

Смотри

Georg

мне 24 и я смотрю)

Vasliddin Saitov

мне 34 и я тоже смотрю мульты.

Евгения Горлова

Конечно нормально... Аниме это наш внутренний мир.

Искандар Акбаров

Нормально. Главное - не смотри ковер.

Вова Vk

Мне 25 и я смотрю мультики.

Александр

мне 13 и я обожаю мультики и вся моя семья и бабушка ей 58 лет, хотя у нас в классе все из себя взрослых строят!!!!

Юля Борисенко

ну и что? мне 22 люблю смотреть мультики особенно маша и медведь.

Евгений

и я смотрю, только мне давно уже не 18

Серега Казак

нормально

Ксёна Кошка

да! лишь бы не гуро!

Шоxруx Шох

Хорошо и круто, когда молодые люди в восемнадцатилетнем возрасте способны на подобные вопросы, отвечать самостоятельно. Тем самым, подтверждая свою состоявшуюся зрелость.
...настораживать и беспокоить должны, видение и просмотр мультиков под воздействием доступных средств вызывающих галлюцинации. Такие просмотры, пожалуй в любом возрасте, для собственного здоровья и благополучия окружающих-ПЛОХО.
Желаю Вам здоровья и хороших просмотров мультяшек...:)

Валерий Кан

Мне 40 и я смотрю мультики . Это весело . А вобще люблю мультики Тима Бертона .

Екатерина Пётрушкина

Смотря какие мультики. Они разные бывают)))

Наталья М

Плохо, если с закрытыми глазами...

Павел

Да хоть крестиком вышивай, мне то что.

Наташа Чернова

Мне 45 и я смотрю мультики с большим удовольствием. На оборот это хорошо и круто.

Александр Гордеев

почти 33. Абажаю мультики, особенно Диснея: )
"Это не мы взрослеем, это игрушки дорожают"(с)

Петр Черешнев

Ты что это очень хорошо кто смотрит мультики тот с интересами!