Анастасия

Что делать! Что делать что я не люблю девочек а мальчиков мне 12 ? !Учусь в Сочи !

Арина Кривошеина

Люби кого хочешь.

Надежда Дюльгерова

Езжай в Европу. За своего прокатишь

Иришка Круглова

Мне жаль твоих родителей....

Иван Зюканов

Возможно ты не ощущаешь себя полноценным парнем и поэтому тебе тебе в них нравятся что-то, то чего тебе самому не хватает.

Александр Никитин

Ну и что? Полно таких на земле. Только пока что не говори никому а то проблемы со сверстниками будут. Школу закончи, там уже проще будет. Если с мамой хорошие отношения, то поговори с ней.

Сергей Шматов

Ну и дурак. Девочки вкуснее.

Олег Хмелёв

Может у тебя чисто психологическая проблема, Про "неполноценного парня" в этом может быть истина. Срочно иди к психологу, пока себе всю жизнь не испортил. Сейчас еще можно тебя подкорректировать.