Лю
Людмила

Мне 14 лет (мальчик) ,я не понимаю кого я люблю мальчиков или девочек! что делать?

Фе
Федор

Ты еще подросток, это все гормоны.
Понравятся парни, подними свою задницу, и беги к психологу)

Алексей Симонов

Будешь любить Девочек - все хорошо . Если Будешь любить мальчиков - П... ц Тебе В Школе, универе, в Армии . Гомосеков не любят

Виктория Квартиры

попробовать сначала девочку поцеловать, а потом уже мальчика и тогда поймешь, кто тебе больше нравится

Владимир Фалеев

сегодня мальчиков, завтра девочек.

Н(
Настя (7) Соболева

Любить девочек. Пидорасты (пардон! ) вообще мрази позорят Россию, а если ты хач или еврей, то люби мальчиков (НЕ русских! ) ^^

Соня Филаткова

Определи методом тыка))))))))) ) 🙂

Огнёва Женя

попробуй подрочить и попробуй засунуть себе огурец в сраку - что понравилось больше, то твое