Mari Djon

на каких? мальчики лет 13-14 на каких девочек обращают внимание?)

Катя Попова

на Ань Берюковых

Константин Загаров

С большой грудью

Aldynay Mongush

не сексуальных

Лена Морозова

Аня. Мальчики все равные. И самое замечательное что им нравятся разные девочки. Кому то - с большой грудью а кому то - с маленькой.
Кому то - светлые и короткие волосы а кому то - длинные и темные )
будешь стараться походить на когото - мальчик может полюбить твою маску. И тебе будет больно и ему.
будь собой - так ты сможешь найти мальчика, который оченит тебя такая, какая ты есть.
удачи

Замира Кушакова

На тех, которые у них ведут предметы в школе