Ольга Филатова

Вот на меня обращает внимание мальчик 13 лет. Когда мы видимся, он улыбается мне. Пытается меня достать. Он меня любит?

Его лучший друг (незнаю, может он и захотел поржать) сказал что, тот самый мальчик приглашает меня в гости и, что он наверное влюбился в меня. Таковы были слова этого лучшего друга.

Иван Емельянов

Скорей всего влюбился)

Антон Кулешов

Нет, просто смотрит и пытается достать.

Дмитрий

Нет, просто у него писька чешется )

Дмитрий Осипов

Конечно у него есть интерес)))

Виктория Квартиры

Господи, ну пойди да спроси у него, всемогущий Яндекс ЭТОГО не знает, мы тем более.

Владимир Карагез

господи, опять малолетки со своими малолетними влюбленностями...