Вика

Мне 13 лет, а мальчику, который меня любит скоро 18 лет. Я не знаю, что ему от меня надо..

Летом он носил меня на руках и обнимал, говорил что я самая красивая, самая самая... Я ему сказала что не буду с ним спать, он сказал что ему этого не нужно, главное просто быть со мной... Подскажите пожалуйста как с ним поступить..

Towards Todeath

странный какой-то мальчик)))

Роман Сидоренко

Разница пять лет нормальная, не тянет в постель- это тоже нормально (не для всех конечно ) че поделать вот любовь может ему ударила ) будет заступником твоим, заботиться, можно сказать воспитывать для себя! может ему нужна одна единственная, и чтобы он был в дальнейшем первый ) а из его ровестниц уже многие были с кем то! вот и делай выводы! может и в мыслях та у него плохого нет! с открытой душей и чистыми намереньями !

Алексей Баранов

Объяснить, не врать не мямлить, а сказать у нас разные интересы... и все такое... если поймет и отпустит, то он реально получается к тебе что то имеет если нет, то он просто дурак... или же может этим добится твоего доверия к нему.. а потом он добьется чего он хотел (как ты сказала переспать)...

Евгеша Подкопаева

ну.. . бывает, что человеку хочется заботиться о ком-то. Скорее всего, если дальше пойдёт также, станете друзьями. Но потом он всё же захочет Вас, уж поверьте. Он же Мужчина! (а вообще, то почему бы и нет? Женитьба даже с разницей в 10 лет считается нормальной. если мужчина старший) 🙂

Роман Романов

Если не лезет куда есть еще рано лезть! и Лишнего себе не позволяет то почему тебе не общаться с ним . Главное что б у тебя голова была на плечах .