Анастасия Давыдова

Мне 13 лет, в меня влюбился мальчик, которому 16.Я его кажется просто хочу.

В меня влюбился 16-ти летний мальчик, я ему понравилась с первого взгляда, а он мне не понравился. И очень интересным способом он это выяснил. Он теперь страдает по мне, называет несбывшейся мечтой. Вчера в час ночи он мне позвонил, просил, чтобы я ему не писала, чтобы я его тоже забыла, ведь он мне не понравился а он меня любит и не хочет натворить глупостей. Я ответила: ну как хочешь. Он: я многого хочу. и многое-это ты. Я со смехом ответила: ты меня хочешь? Он: ну не в прямом же смысле. Я более менее хорошо воспитан.
Он по характеру просто замечательный, умеет готовить, увлекается очень многими видами спорта, добрый, понимающий.
Я бы хотела с ним серьёзных отношений. Но он мягко говоря не красив. Я знаю что он мне не причинит боль, он всегда будет нежен и ласков со мной.

Денис Янчук

ебать его!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Не торопись. Хотя бы потому что у тебя сейчас какая-то каша в голове. С одной стороны пишешь, что хотела бы серьёзных отношений с ним. С другой стороны сетуешь на то, что он не красив (мягко говоря) . Нет главного — любви (с твоей стороны) . Если бы любила, тебе было бы по барабану, красив он или нет. Вообще непонятно, зачем тебе лишние приключения (и неизбежные проблемы! ) в 13 лет, если ты не можешь даже оправдать их любовью.

Андрей

Вот он педофильская рожа!

А если серьёзно, то не надо с ним ничего мутить. Ибо если он тебе не симпатичен, то потом мучаться будешь.

Ак
Акрам

Вы еще дети, может вам просто дружить? Дружить вам никто не запрещает .Рано вам для отношений, ваше не куда не уйдет .