Зафари Ильяс

Почему он делает вид, что не обращает внимания на меня??

Хотя раньше он смотрел в упор (мы встречались вгзлядами), а что изменилось сейчас? ? Я же вижу, что он косит, следит за мной, я даже специально "словила" его при взгляде на меня, а он прячет глаза?

Марина Михалькова

Да кто же знает то, может обиделся, может что-то узнал про тебя, проанализируй ситуацию и сделай выводы, тебе же видней чё он там бычит ;)))))))))

Ekaterina Vinokurova

пересмотрелся на тебя теперь не знает что делать дальше когда понял что спалила его - боится действовать дальше 100%

Ольга Петелина

Просто он так хочет тебе сказать. " от""сь дур""" Но воспитание не позволяет. . Ничего страшного!

Ир
Иришка

маньяк

Елена Мананникова

хватит играть в берюльки. подойди и пригласи его в кино. если тебе нужен такой мямлик.

Mingijan Tepkeev

Да паренек просто стесняется. Не испытывай судьбу, подкати первой. (Ну вряд ли ты это сделаешь) .
Второй вариант. Тупо ждать пока он не подойдет первым.