Антон Юмаев

Мне 13, мальчику 14... ОН АРМЯНИН! Я не понимаю почему он нравится мне но я не могу обратить на себя внимание

Нуридин Нурлаев

Пиз*шь фантазера.
А если так, сама проявляй инициативу.

Эльмир

Смешно ) в чем собственно вопрос ) в 13 лет учись лучше а не чурок вбивай в парни )

Viktor Lebedev.

Учись лучше, а не чернильницей становись

Дмитрий

привет мне тоже 13 у меня была такаеже ситуация но потом я поняла что мы очень разные мы расстались сейчас я встр с русским)

Moses Listengurt

Об армянах на 10000% даже не думай, они относятся к русским девушкам очень плохо, есть единицы но их мало. Лучше об учебе думай. Нафиг тебе чернож... е нужны