Елена Кротова

Говорят что у меня начинается анорексия. Правда ли это

Мне 19 лет, рост 178 а вес 58. я худой. но не сильно. все вокруг задолбали говорить что я очень худой. Ем нормально. аппетит по настроению. Говорят что у меня начинается анорексия. Правда ли это ведь анорексиков тошнит от еды а у меня в помине не было такого. помоги подскажите. я не хочу в это верить. ведь чувствую себя хорошо. энергичный веселый.

ну что то типа 178 рост значит и весить должен 78. выходит у меня недостача в весе и в армию не возьмут?

Айгуль Куангалиева

Не слушайте что вам говорят.
Ешьте с удовольствием и всё.
У всех разное телосложение.
Они просто не в курсе что такое анорексия, вот и чешут языками, как помелом.

Илюшка

ты же не моришь себя голодом, не бежишь блевать, если ты переел, откуда ей взяться?

Оличка

вообще то худой
болезнь о которой они говорят называется дистрофия
но у тебя даже истощение недостаточно большой чтоб тебя не взяли в армию

Серега Кресников

мой знакомый весит 75 кг при росте 180.никто ещё не говорил, что у него анорексия 😄

Ольга Гуркина

Зависит от обмена веществ. Займись спортом, нарости мышечную массу и всё будет нормально.

Павел Терехов

да бред это . я тоже ем по настроению и что ?
"мне что, нужно быть жирным обжорой? нет !" скажите это всем, кто говорит что у вас анорексия

Сергей

вряд ли анарексия. мне вот 26 лет рост 170 вешу 56-57 кг. но эт после полугода на диете посидел из-за проблем с желудком. сходи к гастроэнтерологу, может у тебя с желудком проблемы..

Ольга Синенко

Наш знакомый вначале стал веганом, а потом почти совсем перестал есть.
В день он съедает одно яблока, апельсин и банан-все.
При этом чувствует он себя превосходно, выглядит моложе своих лет ,
силовые показатели в принципе тоже в норме.
Даже много таких кто мало ест и все в порядке, тоько этот вообще одни фрукты.

Другое дело, что в 19 обычно аппетит бывает сильный, а есть перестают как правило в возрасте за 40

Олег Павловский

Неправда, худой каждый второй - это не болезнь.

Светлана

Глупости. У тебя просто астеническое телосложение. Это нормально

Надюшка Кривко

пропей таблетки от глистов не шучу для профилактики если все без изменений это и есть твое нормальное тело

Татьяна Бровкина

если вы не помешаны на диетах и своей красоте, то нет у вас никакой анорексии! Просто вы гипостеник, худощавый человек, дрыщ (не обижайтесь) . Тем более, если родители тоже такие. Ничего не поделаешь с генами. Можете пойти в качалку, кушайте белковую пищу (мясо).

Илья

это зависть.. потому что они не могут есть и не толстеть.. а если им не нравятся ваша худоба-пусть идут лесом!!!! Я лично вам завидую!!!! 🙂