Коррекция веса
Вчера заходила в группу анорексия, они что правда настолько больные....
они меня погнали из группы сказали что вешу чут ли не тонну, хотя вешу 56=58кг при росте 175, ну надо пару кило скинуть. Но они там все весят не более 40 кг и еще хотят худеть вы мне скажите куда????кости ведь не худеют, и мужики в восторге от их костей еще пишут где надо еще похудеть, я всегда думала мужики не собаки на кости не бросаются!!! Меня вчера прям чуть не вырвало от их фотографий!!!
ты меня заинтриговала, надо будет зайти, посмотреть! А у них уже видно болезнь, действительно анорексия, человек худой вроде, но ему мало, он продолжает еще худеть, ему кажется уже что он все еще толстый, хотя там уже действительно кости.. . ну короче, это болезнь! А мужики те, что их нахваливают.... ну.... видно дибилы. Нормальные смотрят на таких у которых и попа упругая в форме и тело подтянуто и есть еще где потрогать и за что подержать. Короче они больны и мужики эти видно тоже :)))
Строптивая Леди
зайди посмотри, у меня муж даже чуть не сблевал, еще мне говорит как ты это смотришь
и хор пухлых домохозяек подхватил эту песню. анорексия более чем миф. без эфедрина и кофеина она практически недостижима :( вам кстати не стоит очень сильно радоваться своему животику. полнеющие ноги - явный признак слабости сердечной мышцы.
Вика Кудрева
а че, я не домохозяйка)) но тощие не нравятся
Строптивая Леди
кто сказал что мы домохозяйки????живот такой и после родов остался!!!!как могут кости нравится?? фу бя
Правда!! ! Анорексию лечат и, скажу вам, не в санатории, а в совершенно другом заведении... Так что все те девушки, потенциальные клиенты психушки.
ужас. это люди больные психически и физически
Конечно же это больные люди. Разве здоровый человек может не есть, иметь отвращение к еде? А разве у здоровой девушки могут отсутствовать критические дни?
А вам, на мой взгляд ничего и скидывать не нужно - шикарная фигура.
eto yavno bolnie lyudi.kak mozhno vozbuditsa ot kostey.u menya rost 172 ho4u pohudet, .bit, 60 kg no ni 4o.uzhas odin.
Анорексия - тяжелое психическое расстройство, которое часто приводит к летальному исходу.
тошнит от костей, у женщины должно быть то, за что её можно потискать
Нервная анорексия (лат. anorexia neurosa) (от др. -греч. α- — «без-», «не-» и ὄρεξις — «позыв к еде» ) — расстройство приёма пищи, характеризующееся преднамеренным снижением веса, вызываемым и/или поддерживаемым самим пациентом, в целях похудения или для профилактики набора лишнего веса. Чаще встречается у девушек. При анорексии наблюдается патологическое желание потери веса, сопровождающееся сильным страхом ожирения. У больного наблюдается искажённое восприятие своей физической формы и присутствует беспокойство об увеличении веса, даже если такого в действительности не наблюдается.
Да, они действительно больны
вам ни к чему худеть
анорексичка - зрелище не для слабонервных... и им и мужикам, которые на их бараний вес засматриваются давно лечиться пора...
for DITA : даже страшно представить, кто придумал идеал " ножки - макорошки, попа с кулачок" .. он же - "мечта пе.. фила" .. а насчет силы воли и макдака - это вы зря: ) просто не у всех такое извращенное чувство прекрасного. for Маришка: у Вас все великолепно!
анорексия это прекрасно.
а фразу "мужики не собаки, на кости не брасаются " придумали слабые толстые и цилюлитный бабы .
а вам всем завидно . вы бы не смогли голодать неделю и т. д. потому что вы все куча слабых людей .
жрущих в магдаке .