Коррекция веса

Хочу заболеть анорексией.Я не больная и не дура)Просто я так хочу. Надо просто ВООБЩЕ ничего не есть и всё*?

Тоже в своё время хотела и сейчас иногда закрадывается такое желание)) )
Посмотрите худ. фильмы про анорексию:
Идеальное тело
Танец дороже жизни
Голод
Нюточка Солнышко
Лучший ответ
Светик Соболева "Танец дороже жизни"?Окей,посмотрю,не слышала про такой фильм.А "Голод"-мой любимый фильм)И "Идеальное тело" тоже смотрела)

Спасибо)
деточка, ты извини, но ты все-таки ДУРА.
анорексию вылечить трудно.
а в наших психбольницах очень плохие условия... родителей твоих жалко.
Светик Соболева Оооууу)Да,в психо-неврологических диспансерах и правда очень неприятно)Но это желание у меня такое) яже не виновата,блин..А маму и правда жалко.
кому от этого польза-то.
нужно стоять по часу у зеркала и повторять: я толстая, я очень жирная. а еще отказаться от еды, смотреть на неё и вызывать отвращение к ней, например к мясу легче всего: представляешь как мучается умирая поросёнок или курочка....
Дарья Кузьмина
Светик Соболева Думаешь,поможет)?Я буду так делать)
Светик Соболева спасибо огромное)
Хоти, а мы тут причем? Закрой рот и не ешь.
Не только не есть, но надо пить воду и маструбировать до победы миниум трижды в день!
Светик Соболева ууух0)))серьёзно ,что ле))?
И Всё!
Катейка ...
Собственно, это ваше желание само по себе - уже достаточный повод обратиться к психотерапевту.
ты сначала в ритуальный салон сходи, в очередь на гробы встань. ну а потом голодай, да))
Aidoka Kairatova
Сядь на всякие стресс диеты и наркоту, 100% поможет =D
а ты знаеш что у этой болезни летальный исход!!)) ) что желудок перестаёт сок выделять и пищу переваривать и баста настоёт ежели вовремя невыличить
Юля Егорова
Юля Егорова ну тода психиатот тебе в помощщщщщ
Светик Соболева Не,чё-то пока не помогает)
Да, детка, это так классно, модно.... Пасть смертью храбрых ...На бранном поле под названьем ЕБАНУТОСТЬ....
В психиатрию! Однозначно!
Banuma Ismailova
Да. А еще можешь для уверенности принять амфетамины или другие наркотики. Но это уже статья.
Светик Соболева это даа)на амфах-2 года)Минус 30 кг)
оу вау
* *
Светик Соболева Мне 17)У меяня булимия..Вдобавок к этому я хочу ещё и анорексию)Очень хочу..Не ем больше месяца,руки не слушаются и в обмороки падаю.Но я ещё не больна)
* * я знаю что это такое. и то и другое
не буду залечивать, сама как ты делала и не слушала таких как я
потом разберешься с этим, желаю тебе выбраться из этого с наименьшими потерями
ужс.. . слышали бы вас сейчас ваши родители. . девушка.... вам бы к психологу обратиться необходимо...
Светик Соболева Я хожу)3 раза в неделю)только не к психологу,а к психиатру)вот так)
легко и безболезненно, ешь тут же вырываешь специально, опять ешь опять вырываешь, только кофе пей и не вырывай, но обратного пути не будет организм уже через 2 недели откажется от приёма пищи, а вобще ТЫ АВЦА !!!
Светик Соболева фу,как грубо-то)Вам не нравятся худые,чертовски худые девушки)?Мне кажется,что все от этого безума)
Светик Соболева Ты серьёзно)?Вау,даваай ничего не есть вместе,а?\Тоже хочу весить кг 40)Это было бы круто)
к прихиатру
и к чему мы прешли люди ужас..
Для на начала зарегься где-нить у булимиков, мож перерастет в ану и все тип-топ! Добро пожаловать в ад! Где нет места счастью, радости и жизни. Удачи, дура.
Да можешь сразу на тот свет, зачем мучить себя.
на фига те???