Коррекция веса

как заболеть анорексией?

не жри
Елена Кузнецова
Лучший ответ
ешь вода, пей вода-будешь худенькой всегда!;))))...
Ирина Буцких
Да Вы что, жить надоело? Подружитесь - ка лучше со своей головой, и даже мысли такой не допускайте. Живите и радуйтесь, будьте благоразумны. А может, Вы хотели просто проверить реакцию людей на Ваш вопрос, тогда Вам это удалось. Бравушки!!!
Анорексия-это болезнь. Обратись к врачу срочно, анорексия это очень страшно, ОПАСНО и не красиво.
***кэтошка ***
В основе анорексии лежит неотступное стремление похудеть, которое больные реализуют путем диеты, физических упражнений, а нередко и клизм, слабительных, рвоты. В результате снижения веса перестраиваются обменные процессы, возникает аменорея, наступают психические изменения. Сами больные на снижение веса и утомляемость внимания не обращают. К врачу их обычно приводят родственники, обеспокоенные их значительным похуданием. Лишь у части больных имеются соматические жалобы, обусловленные осложнениями-повреждения опорно-двигательного аппарата в результате физических нагрузок, сердечно-сосудистые нарушения вследствие голодания и гипокалиемии. Гипокалиемия развивается вследствие 1. уменьшения поступления калия с пищей. Симптомы гипокалиемии разнообразны и зависят от её тяжести. Больные жалуются на утомляемость, слабость в ногах, миалгию . В тяжелых случаях наблюдаются параличи, нарушения дыхания, кишечная непроходимость ./ru.wikipedia.org/wiki/Гипокалиемия
На результаты можно посмотреть: http://www.missfit.ru/photohall/diet/
*** Dilnaz_***
на холодильник колючую проволоку и амбарный замок, а на рот скотч и лейкопластырь.
Умереть захотелось?
Inna Marficheva
одна приятельница рассказывала мне что её коллега умерла от анорексии её врачи спасти несмогли а если бы спасли то лечение врядли дало бы какието результаты. Эта девочка была очень молодая (((
Хавать меньше надо!
Не жрать ничего вообще!
Лиза Прыгун
Это психологическое заболевание. Так что не волнуйся, само придет.
__
_Madina_))* _Omarova)*
дык ведь это не заразно.. . :)))
Нужно просто зациклить свои мысли на похудении, ненавидеть еду и пр... .
вообще- то это часто генетически передается или у людей с травмированной психикой, так просто не заболеешь.
НЕ ешь 2 дня
Многие хотят от этого вылечиться, а Вы наоборот!
то очень опасное заболевание, прежде всего из за того что оно не на физическом уровне а на психологичнском, - http://anoreksia.su/ почитайте!!!!Хотите похудеть - бегом в спортзал и бассейн, и не ленитесь! А бесплатный сыр только в мышиловке!!!
зачем оно тебе? живи здоровой!
Этим не возможно заболеть!!! !
Эта болезнь прогресирует сама по себе.