Коррекция веса

Как заболеть анорексией?

Надоел этот вес и пишные формы! Как заболеть анорексией чтоб не иметь ни капли жира?

Пишите только толковые советы
и не пишите зачем тебе это

Заранне спасибо!
сначала есть очень мало где то 500 ккал в день и изнурять себя постоянными треннировками (бегом и т. д) далее у тебя пропадет аппетит и ты совсем ничего не захочешь есть! это очень страшно выходить из состояния анорексии придется заново приобретать вкусовые качестваа и т. д! и вобще от анорексии больше 50% умирают они просто не могут возвратиться к нормальной жизни! так что подумай надо ли тебе это! анорексия это далеко не единтсвеннный способ избавления от пышных форм и веса! лучше питайся правильно. вот я месяц так питалась и сбросила лишние килограммы без всяких мучений и последствий! чувствую себя прекрасно) утром я ела кашку днем супчик с хлебцом и вечером можно салатик фруктовый или творожок. но ужин должен быть не позднее шести! это обязательное условие! еще можешь перекусывать фруктами пить зеленый чай и вобще полезно пить воду, я пила натощак стакан воды) вот собственно все. а еще результат лучше будет если прибавить занятия спортом, я дома включала музыку и выполняла разные движения просто энергично танцевала также можно обруч покрутить, скаклка тоже хорошо помогает!
Айзирек Калбекова
Лучший ответ
Vi ne zaboleete nikogda: u Vas net potenziala, sprashivaete, a zhrat prodolzhaete
обратитесь к психиатру с этим вопросом он поможет
N.
Nastya .
Этим нельзя заболеть, это нервное заболевание, состояние человека.. .
хочешь быть ей.. ничего не ешь