Коррекция веса

Как заболеть анорексией?

Каждый день смотрю в зеркало и понимаю, что я - жирная.. . не сочтите меня сумасшедшей, но я хочу анорексию.. . не пишите ответы вроде "ты дура? " (хотя.. . можно и так сказать... ) "зачем тебе это?! ", "ты понимаешь, что это может быть опасно? " и т. п.
Диета абс, на 50 дней которая :) просто есть еще другая, то не та. вот выдержишь, можешь считать себя анарексичкой
Леся Лукашина
Леся Лукашина
1 537
Лучший ответ
Действительно,,,, дура.. дурой!!!! Срочно к психиатру!!!!
LB
Ludmila Borisova
62 856
ты дура, зачем тебе это? ты же понимаешь, что это опасно

это не МОЖЕТ БЫТЬ опасным. а это опасно на 154,74%
(в гробу все стройные, но там оно уже никому не нужно. ну кроме червей)
Ирина Крипень
Ирина Крипень
59 831
Ну че вы напали на нее.. . человек хочет анорексию.. . пусть получить.. так вот Настя, анорексия это психологическая болезнь.. . ты должен внушать себе что ты худая и не нуждаешься в еде... и верить в это
Assyltas Kaltenova
Assyltas Kaltenova
6 926
Зачем такие крайности? Наверное надо сбросить всего пару кг.
Елена Минаева
Елена Минаева
4 998
Не кушать
ну тебе скоро 13 лет!! ! ты весишь 48 кг!! ! зачемм тебе анорексия? (да и потом мама тебе не разрешит) . 12-13 лет девочки есть которые весят 34 кг то они уже анорексички! а тебе зачем быть дохлятиной? ну можешь похудеть до 40 кг если так хочеться! как похудеть пиши в лс мне!
НB
Наташа Baibokas
2 243
ты сказала что не писать что ты дура! Но я думаю что это так и есть, сама подумай зачем тебе это, думаешь тебе это чем-то поможет! Есть много способов похудеть, но чтобы у человека было полное отсутсвие аппетитиа это уже не в какие ворота не лезет, да еще и по собственному желанию хочешь вывод: "Вам не надо болеть Анорексией"
от анорексии умирают, идиотка. считаешь себя толстой, сбрось фотку, можешь без лица
МИЛАЯ, ОНО ТЕБЕ НАДО? ПОТОМ ЗАХОЧЕШЬ ШОРТИКИ ОДЕТЬ, ФУТБОЛОЧКУ И НЕ ОДЕНЕШЬ Т К БУДЕШЬ СТЕСНЯТСЯ СВОЕЙ ХУДОБЫ, ПРОСТО ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ АВОСЬ И ПОХУДЕЕШЬ)
Меньше ешь и больше двигайся - это на все времена) ) Подбери себе в интернете программу тренировок по душе и переходи на правильное питание. Но ни в коем случае не садись на диету!! ! Ты сделаешь это резко и вес вернётся.. . А насчёт анорексии - попробуй продержаться в ритме здорового образа жизни 2-3 месяца и ты влюбишься в своё отражение!)) ) Гарантирую:)
Mo
Moni__98
613
Нужно полностью отказаться от пищи и пить только воду. Если что, я могу кинуть группу, там отлично мотивируют к похудению)