Коррекция веса

как заболеть анорексией? как заболеть анорексией? люди помогите оч хочу заболеть анорексией! считаю что эт оч красиво=)

очень тебя хорошо тебя понимаю. сейчас тебе "умники и умницы"будут втирать что это плохо вредно плохо и тд.... а я тебя поддерживаю. сама считаю это красивым!) ) люблю косточки и худое тело. куда лучше чем жируха 70кг (((мерзость.
я пью. флуоксетин. он помогает мало есть. и уже - 3 кг за 4 дня .
Татьяна ********
Лучший ответ
У меня такая подруга есть, но ее жизнь довела до состояния мумии, как она каждый день плачет и очень хочет поправится хоть на килограммчик!
Алёна
а ничего, что это смертельная болезнь?
Стёб, да стёб кругом...
Если вы серьезно. то сходите к психологу... Разве это красиво???
Ты серьезно хочешь стать ходячим скелетом? Это по твоему красиво????
Елена Татар
Для начала заболей булемией. Макдональдс тебе в помощь. Или по вечерам пельмени (не менее 30 штук) съедай не пережевывая и запивай их 2-3 литрами пива. И будет тибе щасте!
Gulsum Karibaeva
по моему это перебор!!!!
Почему Бог дает здоровья таким как вы? В мире столько больных детей и взрослых, кот. мечтают быть здоровыми. Петлю на голову сразу повесьте, для вас это тоже будет красиво.
Kazbek &guldana
Это стеб что ли? Худое тело с выпирающими косточками красиво если такое телосложение заложено природой и человек "пышит" здоровьем! А когда кожа высыхает как у мумии, выпадают зубы и волосы это отвратительно! Девушки, дорогие, таким как вы нужна психологическая помощь)
вот ты дурная :D