Ан
Андрей

Когда женщина может позволить себе быть слабой?

Ирина Алеханова

Kogda readom s nei mujchina..=)liubimii i liubeashii;=)

Maria Maria

Когда рядом сильный мужчина

Татьяна

всегда

Геннадий Орлов

В любой для неё удобный момент. Женщина становится слабой, когда ей что-то нужно от мужчины.

Мм
Ммммм

Когда есть большие запросы

Денис

всякая... зависит от здоровья и условий жизни.

Firdavs Muhiddinov

Когда есть рядом сильное плечо.

Светлана Селиванова

Она должна позволить мужчине делать то что сама не умеет. глупо напрягаться!

Дмитрий Федотов

теоретически всегда.... поскольку слабым полом обозвана))) )
на практике все сложнее.... иногда слабость просто непозволительна (((

Мария Рыжик

Когда переварила)

Анна Сёмина

До обидного редко ((

Алексей Смирнов

круглосуточно, слабость какая и чем выражена?

Александра Мансурова

если ее уничтожить. а вот эту вот всю желчь читать, нету сил. аж ослаб пиздец. похуй, будем набираться сил, кушать кальций, что бы переживать перемолоть все шо хоч, даже и не с крепким желудком чтобы. я вас не перевариваю но пережую