Елена Прекрасная

сколько можно позволить себе быть слабой? вас это не раздражает?

Ирина Тюляева

сильной нужно быть для того, что бы отнеслись к тебе, как к слабой !

Евгений

ваще, ты меня так уже раздражаешь что с ноги влупил бы

Джамиля Сотавова

умной нужно быть. тогда стает понятно, где быть сильной, а где - слабой

Геннадий Артёмов

Не хватает слов передать, как же я за. балась быть сильной....

Га
Галина

главное чтоб не толстая была

Иг
Игорь

Меня не раздражает, пока ни наступает кризисная ситуация, в которой я жду адекватных действий от людей, которые рядом.