Юрман

Сколько раз позволите себя обмануть ?

Юлия Бенделиани

После первого обмана задумываюсь, и пытаюсь быть начеку.

Мария Николаева

желательно никогда, но бывают такие ситуации.

Алена Новикова

"позволить"-самообман)

Светлана Агапова

Приучу человека думать, что меня легко ввести в заблуждение и буду манипулировать им через этот рычаг .

Ма
Машка

Только один раз, если накололась, а так, вообще-то не позволяю.

Александр Вяткин

Бесконечно! Каждый раз буду наступать на те же грабли-потому, что люблю!

Вя
Вячеслав

Наверно два, но каждому))

София Скляр

некоторым позволю раз, а есть исключения, которым я буду прощать всегда

ОК
Ольга Киселёва

Если позволяю, значит знаю что обманываюсь... ) Доверяю вот это иногда плохо, но не страшно...)

L7
Loki 75

раз... если прошляплю

Варя Круглова

До тех пор, пока человек не поймет, что он не обманывающий, а обманутый сам.