Александр Ваньков

(минутка откровения) На какую сумму денег вы были обмануты, и сколько раз?

Башир Катиев

На 9 тыс долларов, слава Богу один раз.

Антон Рожко

Не было такого

Виктория Подолич

евро на 30 разок. ну 5,5 млн раз увели и 50 млн забанили из за ошибки партнера

Алексей

я не считала... вспомнила как молодой парень вытащил у меня из кармана портмоне с деньгами, когда помогал мне выйти из магазина с коляской... а там были все мои деньги, которые муж оставил нам с малышом уехав в командировку чуть не на месяц...