Юл
Юлия

Сколько раз Вас можно обмануть ?

Маргарита Романова

По крупному один человек может меня обмануть только один раз - просто я ему
никогда больше не буду доверять, даже если он будет в последующем со мной
честным всегда. Но в целом, конечно, меня можно обмануть где-то 2 миллиарда
раз (я исключил детей и дряхлых и немощных стариков).

Людмила Порубова

Уже ни сколько!

Светик Гвоздичка

Обман карается...

Pa
Pavel

Да сколько угодно) Во-первых. я всё равно не пойму) Такой вот я, верю всем)
А, во-вторых, обмануть и можно только самого себя....

Tohir

Сложно но можно, как и любого...)

Ку
Кундыз

да хрен знает

Ал
Алена

Все, нихуа больше не наебать меня. Я умудренный оптом старикашка!

Ира Рысина

нисколько

Сергей Бровиков

сколько влезет

J*
Julia ******

Эх раз, еще раз, еще много много раз! Да сам, обманываться рад!))))

Юлия Мацнева

много, доверчива

Иван

я тебя скорее обману, хоть 1000 раз!

Ан
Анна

Ровно столько, сколько я захочу поверить.

Алексей Бородин

До тех пор, пока самого ( саму) не затошнит)..

Александр

...ну, притворитесь...