Антон

Какие причины, и будьте откровенны

Когда Вас внезапно посетила, совершенная мысль или убеждение и Вы сразу хватаетесь за перо и бумагу (я думаю что так делают все, и это правильно) , дабы описать ее, и в итоге Вы рады что не упустили ее. Какие причины, того что даже может немного времени спустя, Вы смотрите на свою птичку в клетке с негодованием ( тогда как она вам казалась совершенной, в своей среде ), которая щас телепаеться подвешена за крыло, ободранная, неживая и немертвая

Александр Колпецов

когда приходит мысль записываю потом ещё и ещё что то исправлю что то добавлю получается стих
а если просто записывать мысли то это дневник и сколько бы времени не прошло открыв его хозяин мысленно возвратится в тот день и вспомнит все переживания и минуты счастья когда делал эту запись

Виктория Фёдорова

чаще восхищаюсь мысли которая потом кажется совершенной и не моей

Ольга Янукевич

не гоняюсь за мыслью, бестолковое занятие.)

Лариса Хохлова

Потому что, со временем меняются, взгляды, принципы, цели.