Дианова Ольга

Каким должен быть член? Сори за откровенность...

Светлана

Чистым, как и всё остальное

U5
Urfan 57

ДОлжен быть как минимум.

Ch
Christina

вы-мы-тым!

Сергей Семенюк

член должен быть своим.

Timur Chik

чтоб в карман помещался... как известно - руки в брюки, хуй в карман

Та
Татка

Ты что, в самом деле думаешь что все дело в нем?
Наивный. Девушке нужен самоуверенный таран чтобы пробить путь через тернии в жизни. Дело не в силе, и не в деньгах, хотя есть и такие, а в вере в себя, в то что ты и есть самый самый, даже если вокруг гиганты.

А ты на чем зациклился? С такими настроениями тебе член не пригодится.

Алексей Мартыненко

как и любой член тела.... единственным.... в своём роде....