Георгий Асанбаев

Позволить победить слабейшему - для чего?

Юлия Неизвестная

Чтобы он не потерял веру в свою будущую победу.

Mария Олеговна

чтобы поднять его самооценку 🙂

Вя
Вячеслав

Ну вдруг у него иммунитет хороший!!. .
= А не такой от которого потом ДЕТИ ЗАМЕРТВО падают на спортплощадках..

Ви
Виталий

Только слабые и не очень уверенные в себе люди часто хотят показать свою значимость а сильному человеку этого не нужно. Потому как и тот кому Вы позволяеете победить и так прекрасно понимает что он слабее. Но если при этом он показывает свое неуважение к Вам, то его обязательно нужно "приземлить",что бы не взлетал...