Елена Пустовалова

Как можно сбросить внутреннее напряжение? Как расслабиться?

Наташа Демьянова

Я люблю принимать горячую ванну с солью и аромамаслами. После сна чувствую себя новорождённой)

Айдай

проси подругу сделать массаж и незабуть пыхнуть перед этим посильней

Антон Кузнецов

Можно принять позу из иоги-трупа, те лежа на спине расслабиться и представить себя порящей птичкой или чем то подобным и думать только о своем представлении при этом выдыхать воздух надо из кончиков пальцев рук и ног- успехов!